Гаджи Рашидов

пошли вы все на фиг в свою кроватку с приятным сном в кармане

Дилшод Ашрапов

А если кроватки нету? Да и карман порван давно.. . Есть только абосцанный и абрыганный матрац и бутылка водки. И дождь льет как из ведра, даже прилечь не где.. . А где находиться этот ФИГ тем более не известно, тогда что посоветуешь?

Александр Тумайкин

АЙ-АЙ... Как нехорошо, ложиться в брюках в постель. А сон так и останется в кармане....

Михаил Хмельников

про фаджр не забудь