Princessochk

Что для вас приятнее иметь в кармане, наличные деньги или карту?

Головашина Наталия

наличку
сантиметрами:)

С С

Очень люблю, когда есть деньги в пределах 2-3-х тыс. рублей наличными, и на картах банков желательно иметь на всякий случай.) )
Согласна, что в зависимости от того, где будешь находиться- если в деревне "Гадюкино", то лучше наличные, а если в городе с терминалами и банкоматами, то минимум в кошельке, остальное на карточках. Да и воскресного тоже!!!

Эльдар Карачаев

Иметь всегда приятно.)

Витя Шаталов

Ну смотря куда собираешься. Глупо оказаться в Коврове, например или в деревне Нижние Писюны с пластиковой картой.

Евгения Семенова

И кэш и кэрри, ситуации же разные бывают!

Марина Буланкина

карту, удобнее карту пластиковую с денюжками на ней ( в обычной жизни)

Кирилл Белокуров

нал, но с условием, что на карте хотя бы штук 50 еще осталось

Илья Соловьев

Света. .
В любом случае - в кармане лучше, ощущать хрен, чем 20 рублей. .

Па
Павел

Деньги- в любом виде хорошо.... но небольшая сумма наличными удобнее)

Арсен Асланян

Конечно деньги, карта не для меня, вот молодым это в самый раз - карта....