Ек
Екатерина

Как можно получить 250.000 долларов:

Как можно получить
250.000 долларов:
Докажите сверх разумных
оснований для сомнения, что
процесс эволюции (вариант 3, стр.
7) является единственным
возможным способом появления
наблюдаемых явлений.
Приемлемы только эмпирические данные. Лица, желающие
получить 250.000 долларов, могут представить свои доказательства в
письменном виде или назначить время для общественного слушания.
Комиссия подготовленных ученых предоставит анализ
представленного доказательства, со справедливым и искреннем
отношением к решению действительности представленного
доказательства.
Если вы убеждены, что эволюция является бесспорным фактом, я
советую чтобы и вы предложили 250.000 долларов за любое
эмпирическое или историческое доказательство, опровергающее
общую теорию эволюции. В доказательство может входить
следующее:
• Земле нет миллиардов лет (таким образом уничтожается
возможность совершения эволюции, как этому обучают) .
• Никто никогда не наблюдал за изменением одного вида
животного в фундаментально другой вид животного.
• Никто никогда не наблюдал за самопроизвольным
возникновением жизни из неживой материи.
• Материя не может произойти из ничего сама по себе.

Мой совет:
Сторонники теории эволюции поступят верно, признавшись, что
они верят в эволюцию, и не знают, что она произошла так, как их
этому учили. Им следует назвать эволюцию своей «верой» или
«религией» , и не включать ее в научные книги. Я не советую верить в
теорию эволюции, но верить в Бога Библии, (Создателя вселенной и
Того, Кто в скором времени будет нашим Судьей) для получения
прощения и спасения от суда над человеческим грехом.

Андрей Задорожный

Земле нет миллиардов лет (таким образом уничтожается
возможность совершения эволюции, как этому обучают) .

Есть радиоактимвные вещества, у которых период полураспада - сотни миллионов лет - круто да? По ним можно поределить сколько массы было и сколько стало

• Никто никогда не наблюдал за изменением одного вида
животного в фундаментально другой вид животного.

Потому что для этого нужны миллионы лет и изменение кучи признаков. а вот изменение нескольких признаков - пожалуста. Гугли оптыты Шапошникова и эксперимент с ящерицами на островах
----------------------------------------------------
• Никто никогда не наблюдал за самопроизвольным
возникновением жизни из неживой материи.

На, понаблюдай как в первичном бульоне клетка сама по себе возникает, без бога (первичный бульон, давным давно получили из НЕЖИВОЙ (неорганичекой) материи) :

.
---------------------------------------------------------

• Материя не может произойти из ничего сама по себе

А "из ничего" ничего и никогда не происходило, кто тебе такой бред сказал?

П!
Просто !!! Душа !!!

Скажи, на что тебе не хватает. Тогда. может быть, отвечу.

Дм
Дмитрий

Всё бы ничего, только человек, который предлагает эти деньги, сидит в американской тюрьме за мошенничество+неуплата налогов. И видимо, совсем заскучал)

Алеся Юрданова

Почему Вам так принципиально важно, чтобы все-все верили в то, во что Вы верите, а ?
Всем пофигу чужое мнение, они остануться при своем.
Даже при самом большом желании Вам не удасться убедиь кого то в существовании Бога.
Это иррационально.!!