Юрий Якушев

Как написать заявление о снижение арендной платы?

нужно составить письмо о снижении арендной стоимости, по причине :
1)2-этаж ТЦ почти пустые, заполнен он максимум на 70%
2)что при такой аренде торговая точка станет нерентабельной и мы будем вынуждены начать подыскивать новое помещение
3)нет проходимости на 2-этаже (тц не делает ни каких раклам)

Максим

Вы можете составить письмо, только арендодателю все равно, он хочет получать деньги, а то что не заполнен 2 этаж.... и нет проходимости... и тем более давать рекламу не его забота.... Для него главное сдавать места и получать прибыль. А вот вы в праве решать, на сколько вам это выгодно.... не устраивает, ищите место дешевле и проходимое.