Дмитрий Чернов

Так что, русские, в очередь за украинским борщём, или всё же ваши щи из кислой капусты?

Евгения Колбина

кислая дороже, лучше из свежей, дешевле

Капитолина Шакирова

Тю, у россиян никогда не получится наш украинский борщ, они вместо доброго буряка, кладут в борщ свою свеклу.

Екатерина

свеклу на борщ мы и в сибири вырастим.

Александр

я русский живу на Украине и могу сказать так что и щи и борщ хороши и ем всё с удовольствием сало не ем гадость
а газ это всё приходящее построят среднеазиатский поток и Россия свой газ будет сама нюхать
на Украине есть и уголь и нефть и газ да и на кизяке при желании можно готовить лишь бы было что и из чего
а ссориться это глупо как говорил кот Леопольд Ребята давайте жить ДРУЖНО

Наталья Мамай

Борщ это вкусно, но и щи не плохо. Но лучше, конечно, мясо!!!!

Марина Мастяева

Кавказский шашлык

Сергей Стадник

Надо чередовать. Я лично всё люблю, кроме японской и китайской кухни.

Ол
Ольга

Слыш умник утри нос своей украиной сначала разберись с улицами УПА и памятником Бэндерэ а потом умничай вы сами врагами становитесь

Ол
Олеся

Не пробовали вы, Беня настоящие русские щи с разварной говядиной. Нет, я канешна понимаю, когда вы кушаете борщ, для вас все умерли, но "щец" тоже советую распробовать .Жеглов был не дурак, куда там "супчику да с потрошками":)

Елена Петрова

Беня, и ты туда же? Вот уж не представляла. А Исаак о тебе так хорошо думал!

Марьям Харламова

Газ вам закроют, попросите сухариков.

Оля

Да цэ ж тролль! Який гарный тролль!

Светлана Голубева

в понедельник за вашим борщом из протухшего сала не стоим - нам для здоровья Щец подавай с кисленькой капустой

Гульмира

на чем борщ варить будете? На кизяке?

Ольга Захарова

Моя бывшая сотрудница из Подмосковья любила говорить: " Щи - хоть х.. . полощи".
Так я и не спросила, какой смысл она вкладывала.