Павел Сатин

Подскажите я на 2110 поставил 17 диски а они трут о подкрылки!Подкрылки тяжело снять или нет. ..

ха ха ха очень смешно уебаны

Oksna

Да уж.... полна земля русская "самородками"....

Елена Ильинова

Нетяжело, следующий вопрос будет почему нетянет и бенз жрет..

А*
Арташ *********

\поставил 17 диски а они трут \-покрышки чую ужэ не влезли)))))))

Раиса

Братан, я ржал, аж слёзы потекли. Ты бы на 20 исчё попробуй диски...

Юлия Говенько

Подкрылки легко снять, только потом крылья придётся снимать, а это труднее.