Александр S

Одиночество-это наказание, кара или результат разбившихся надежд, любви?

Юдина Юлия

Я тоже свободна сейчас. Думаю, мне дано время для саморазвития. А потом и любовь нагрянет.... Так и Вам.

Владимир Дроков

Одиночество это период в жизни, ничем не хуже других, время для себя и саморазвития. Момент духовного роста и творческих подвижек.

Виктория

Это состояние души. так же, как печаль, страх, эйфория. пока человек психологически не выйдет из этого состояния он будет одинок

Андрей Папук

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек - твой учитель.... главное что б одиночество не стало затяжным прыжком в твоей жизни!!!!

Питон Питон

это выбор человека каким ему хочется быть )

Техотдел Вчдр-2

это испытание

Alekc Murahow

это просто человек лох

Екатерина

Результат бездействия, мы живем, пока мы в движении

Кирилл Загрядский

Кто как хочет... Хочет принять за свободу, это будет СВОБОДА!

А хочет одиночества, человек его и получает одиночеством

Всё от степени мозгов зависит

Судьбу ведь тоже можно вокруг пальца обвести

Марина Шуршалина

наверное испытание