Евгений Топлинов

Кто ещё думает что одиночество это наказание?

Дома - тишина и спокойствие, можно разговаривать как хочешь и сколько хочешь. Свобода. Выбрасывайте тв и удаляйте порно - надевайте солнцезащитные очки и забудьте о этих бабах! ) Вы один стоите их всех! В кино никто перед тобой не мешается, особенно абсолют когда в зале никого нет. Выбор за вами! Хотите целку - берите хоть десять по очереди, это ваш и только ваш выбор с кем знакомиться) Все минусы свободы это плюсы.

Зачем вам чьи-то мнения и советы?

Артём Алексеев

Каждый человек хочет чтобы его любили, и любить самому. Жить для кого то и заботиться о нём. Никогда не поверю тем, кто не согласиться. Можнт не сразу, но всё равно все придут к этой мысли.

Тихий Ужас

Одиночество - это.. . наказание 😞

Лиана

До поры, до времени.. . особенно смешно про девственниц)))

Валентин Зворыкин

Минус только старость, это увлечение по молодости лет на 5-10.
Всю жизнь тратить на это не продуктивно..

Иринка

Мне тоже про целок понравилось.... от скромности не сдохнет! ))))
Одиночество хорошо первые пять секунд. А потом мгновенно превращается в пытку.
Скоро увидишь, дятел малолетний....))))

Aiazbek Asanbekov

скорее всего это уклад жизни

Дмитрий Росляков

нЭт, не наказание) .
Это обстоятельство. И что ты будешь делать, сидя в пустой квартире - дело твое.

Михаил Ишин

пройдёт время, когда ты "зажрёшься" и ты осознаешь как ты одинок в этом мире

Виктор Пришутов

одиночество ето егоизм в первую очередь+комплексы.... ето нежелание делиться своими переживаниями, взглядами, нежелание помогать (даже советами другим), нежелание быть кому-то обьязаным, одиночество ето глупость, Бог создал человека в соцыуме, да заповел: помогай ближнему, создавай семью, заводи друзей... Комплексы попросту нужно игнорировать, ценить то что тебе дано (вот забери в тебя зрение, отруби ногу, зарази тяжелой болезню и т. д,.. у тебя при себе сбытые мечты слепого, калеки, тяжело больного, ЦЕНИ ЕТО! и будешь щастливым!)... не ищи в избраннике идеал, принимай его с недостатками, как ты живеш со своими недостатками,. снизь планку, и ты быстро влюбишся,... увидишь как люди к тебе потянуться... и ты не будешь одиноким!))