Артём Поляков

одиночество это наказание? как вы считаете?

мне тоже раньше нравилось . я даже его искала. сейчас нет.

Наталья

Смотря как к этому относиться. Если одиночество становится в тягость, то надо идти в люди, найти себе какое то занятие, которое принесет новые знакомства.

Дмитрий Самодумов

для самодостаточного человека это счастье и свобода

Дмитрий

всё зависит только от вашего личного отношения к этому.
для меня нет. я самодостаточный человек. превосходно себя чувствую и в одиночестве и в компании кого либо

Дима Чичила

Если от него страдаешь, то да. Если им наслаждаешься, то награда.

Константин Носачев

как правило это подсознательный выбор самого человека. В мире есть куча возможностей быть неодиноким, познакомиться с такими же одинокими, которые якобы страдают от этого. НО они никогда не встретятся. Потому что им этого не очень хочется

Борис Гусаков

Одиночество- единение с самим собой. Подружись с самим собой, и тебе ни когдане будет одиноко.

Екатерина Мирошниченко

Одиночество одиночеству рознь.
Я тоже волчица-одиночка.
Привыкаю, смиряюсь.
Но у меня всегда есть группа поддержки.

Анастасия Капусняк

Кому как... какое то время я люблю находиться одна... -дня 3 например... а потом уже много общаюсь с приятельницами... гуляем каждый день в парке.... отмечаем дни рождения и т д.... хорошо чередовать ..время, проведённое одной с временем.. проведённой с кем то. Это идеально!