Сергей Николаевский

А Вы считаете то, что одиночество это скучно?

Ведь у каждого из нас есть друзья и враги! Но в последнее время современное общество России слишком сильно деградировало! Особенно поколение, которое учится в школах! Да и вообще почти все люди современного общества России, используют в своей речи нецензурную лексику (или в простонародии - мат) ! Задумайтесь! Страна разваливается! Зачем тогда иметь друзей, жену, знакомых, у которых слишком деградировал мозг, от всякой срани, типа Comedy club и подобного. Быть в стаде не самый лучший вариант выживания в современном обществе России!

Игорь Коробков

Это подарок судьбы.

Яна Пушкина

Я так не считаю. А слово "скука" вообще отсутствует в моём лексиконе. Недавно прочла такую фразу: "Минус одиночества в том, что однажды ты ловишь себя на мысли, что получаешь от этого кайф". Минус это или плюс - не знаю. Но кайф от этого получаю. Если коротко, то примерно так. Друзья - это здорово! Враги... как сказал поэт: "...А недруги - они мне помогали богатства обрести на дне души".