Ни
Нина

Всему цена -одиночество. А вы как считаете?

Канжар

Ну это уж слишком)))

Александр Лозинский

далеко не всему. в основном цена одиночества-свобода

Ал
Алена

Цена - это эквивалент.
Универсальные эквивалент - это подобие.

То есть всему цена - это притворство, лицемерие, подражание.

Любим Хорватов

а я знаю, что искренне верующие в Бога люди не бывают одинокими, даже если они становятся отшельниками и десятилетиями не видят людей

Мээрим Сегизекова

всему цена-потраченное время!

Элен Малькова

цена-твоим поступкам. одиночество-это не всегда приговор.

Олег Талала

Я считаю, что вы неясно выражаетесь

Ир
Ирина

Одиночество это следствие совершенных поступков, которые не совместимы с моралью того общества, когда они совершались. Но время меняет мораль и поэтому что раньше внушало не соответствие с моралью, сейчас является ее основополагающими принципами, поэтому одиночество временно и не может оцениваться или являться чему то эквивалентом....

Юля Пархоменко

у одиночества нет начала и конца.