Константинова Светлана

Что будет с авиабилетами, если переведут время?

Если авиабилеты (электронные) заранее куплены, а потом выяснится, что время будут все-таки переводить зимой еще раз, то что будет с билетами? Их нужно будет как-то переучесть, или как? Поясните, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.

Макс Хомяк

ничего не будет. улетите как написано в билете

Самат

Конец света, и зря потраченные деньги.

Денис М

Ничего и не будет, как купили, так и полетите.

Дашулька

А почему с ними должно что-то случиться? Полетите в то самое время, которое указано в билете.

Саидмузаффар Шарипов

ничего, страшного, просто за пару дней до вылета обратитесь а агентство с простым вопросом: поменялось ли время вылета или нет.. ? если да то все вам скорее всего скажут или приходите на рейс по старым билета либо вам их обязаны бесплатно заменить. все это касается не только перехода на зимнее/летнее время но и в случае малейшего изменения расписания. как правило если номер рейса дата аэропорт вылета/прилета не изменился изменения во времени не более часа то скорее всего скажут идите по старым билетам, если более или номер рейса другой (дата тем более) то опять же билет поменяют бесплатно. все это касается регулярных рейсов, у чартеров полный бардак...