Сергей Сорокин

Подскажите.... У мня зеркалка nikon 5100... Какую вспышку купить с радио синхронизатором.... (Бюджет ограничен)

..У мня зеркалка nikon 5100...Какую вспышку купить с радио синхронизатором... (Бюджет ограничен)

Таня Жукова

Nissin Di-622 Mark II for Nikon - сам пользуюсь, оч хорошая вспышка

ОК
Ольга Кельбах

Какой-нить Метц рубля за полтора и Айшоты по 500 руб. Работать будет...