Катюша Федосеева

Не можем поделить Гараж после развода. Как быть? Бывшая требует за гараж больше половины рыночной стоимости гаража

Александр C

тут зависит все от того как вы имущество делили, а вдруг она ушла и только кусок гаража просит? а квартира, имущество все вам осталось!

ОК
Ольга Корноухова

Распели его пополам :)))))

Татьяна Пепелина

Не можете договориться, обратитесь в суд с иском о разделе общего имущества супругов, суд, за Ваши деньги проведет экспертизу, установит рыночную стоимость гаража и постанови взыскать с Вас в пользу алчной супруги половину его стоимости.