Екатерина Афиногенова

А вы бы хотели сделать татуху с именем вашего ребенка?

сейчас многие делают, типо мода такая, вроде и мило, но на фанатизм и выпендреж смахивает мне кажется

Татьяна Лебёдкина

нет, я и так знаю его имя

Екатерина Кречетова

Нет. Давно как-то, еще в детстве, мне папа сказал, что татуировки бывают только у тех, кто сидел в тюрьме. Его фраза очень укрепилась в моем сознании. До сих пор на людей с татуировками смотрю неодобрительно. Мало что может быть в моде? Голову свою на плечах надо иметь

Юл
Юлия

да, на запястье
ток муж пришиб бы)

Светлана Ильющенкова

ага) а ребенку имена мамы и папы на лбу вытатуировать. можно и адрес еще, на случай если потеряется)))

Катюшка Devil:)

не, я против тату на женском теле

Андрей Щипилов

А еще лучше генеалогическое древо во всю спину.. . по мне так это бред, многие идут на поводу идиотской моды, потом жалеть будут.

Mariya Yumaeva

лучше с датой рождения и рост вес при рождении... гыыыыыыыыы

Наталья Воронина

Дико хочу.... муж против!))) ) А так может в тихаря и сделаю))))

Al
Almanack

это уже слишком))))

Надежда Демидова

интересный вопрос! ! зашла почитать что пишут, я сама сделала бы! ! =)) хотя много кто и не подумал бы что это имя дочки, АЛИСА есть а группа такая! =))

Александра Пименова

я вообе тату хочу. как вариант имя ребенка красивым шрифтом.

Елена Кушникова

Не хочу. Я его и так помню))

Лариса Казбекова

))))
улыбнуло )))

а почему бы месячному ребенку не сделать во всю грудь тату "не забуду мать родную - Иванову Веру Павловну, и отца-подлеца Иванова Ивана Ивановича" ???))))))))

Жан Любимов

мой муж на руке сделал тату. . дату и время рождения ребенка.. . только мы с ним уже не живем) пусть помнит))

Вадим Андреев

не вижу в этом смысла

Оксана Веретенникова

хотела б, может сделаю, незнаю еще

Виктория

я бы не стала.

Наталья Тетеревенко

Нет, принципиально не следую за толпой

Алексей Щербаков

если только на каком нить языке, на эльфийском например.... но не имя ребенка)

Гульмира

нет. смысл?

НЕ
Николай Е

нет, это не мое))

Катерина

да неее, я и так помню
а кто если и забывает, может себе на лоб выгравировать

Сергей Лобанов

нет, а если трое, четверо детей будет, то что тогда? ))))))

Denis

нет а зачем?

Толибек Эшонкулов

одна знакомая сделала.. . на предплечье.... пока что смотрится красиво.... а вот как это будет выглядеть потом.... %((((я такого себе делать не планирую

Александр Чупятов

нет это глупо. тем более у меня мальчик. подумают это имя любовника или мужа