Ширин Каримова

подскажите пожалуйста, что можно подарить парню на др? что нибудь оригинальное чтобы.

и как устроить вообще праздник, чтобы запомнилось на долго)

Алексей Анищенко

а что он любит? чем увлекается? то и подари

Катерина Сапунова

подстрой самоубийство))

Елена Орлова

прыжок с парашютом, час в пейнтбол, боулинг - какие в вашем городе есть развлекухи? Заодно поглядишь на что он способен

Юлия Гелева

напиши я тебя люблю на разных языках на клейких листиках и сделай натюрморд с них например на холодилькике))))

Татьяна Рульнова

Сделайте что-то необычное, то, чего раньше не делали - например, вы не любите готовить, а на его день рождения расстарались и приготовили что-нибудь сложное и красивое, устройте романтический вечер вдвоем при свечах, можно подарить ему билет на концерт любимой группы или барда, оденьтесь особенно, чтобы ему надолго запомнилось. И обратите внимание на совет Ольги Кругловой - можно организовать что-то из ряда вон, прыгнуть вместе с парашютом, записаться на пейнтбол, пойти в сауну в отдельный кабинет, наконец. Главное - учесть его характер и предпочтения, вы их знаете лучше, чем любой советчик.