Светлана Абанина

Куда пожаловаться на долгий ремонт техники?

Я отдал на ремонт игровую приставку по гарантии. Делают её уже больше месяца. И уже не раз обещали что будет готово через неделю, но так и не отдавали. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться по этому поводу?

Александр Потёмкин

Срок ремонта максимум 45 дней.
Обращаться в общество защиты прав потребителей.

Сергей Ямщиков

макс. срок вроде бы - 40 дней, в отдел по защите прав потребителей 🙂

Детский Сад 2443

В комиссию по защите прав потребителей. Телефон можно найти в интернете.