Сергей Белый

Люди у нас скоро в школе осений бал купили платье остальное внутри

Люди поехали мы с мамой чтоб купить платье на бал там не было пышних так что выбрала чёрный очень сильно блестит да и туфли у меня тоже блестящие и чёрные люди как думаете пойдёт на осений бал или ужастно дайте совет

Платье в принцепе красивое но оно чёрное вот что меня беспокоит

Юлия Абызова

Сделай фотку, тогда видно будет

Рустам Фазлиев

Чёрный цвет - не так уж и ужасно. Если платье вам идёт, значит отлично! Не переживайте, не факт, что пышное платье вам подошло бы. Сделайте какой-нибудь яркий акцент желтого или красного цвета, например, бусы или брошь, может быть пояс, если уместен.

Tanushka Skorokhodova

Так что ТАМ внутри платья? Остальное?

Катя Токарчук

а вот сели аксесуары рыжие... красные--то в тему--осенний бал всеже....