Tik Tak

Что есть перед утренней тренировкой и после неё?

Ситуация такая. Тренировка в 7 утра. После этого есть буквально 5 минут на перекус, и вперёд на работу. То есть, после тренировки не получается полноценно поесть. Как понимаю, единственный выход-кушать перед самой тренькой. Но что нужно есть и за сколько до тренировки, учитывая, что приём пищи приходится на раннее утро. Ну и чем можно перекусить после самой тренировки. ? Спасибо.

Александр Жоламанов

Что есть перед утренней тренировкой и после неё?

В данном случае Ваша пища-молочная манная каша. Питье - медовая вода.

Дм
Дмитрий

Я где то читал что утром физические нагрузки лучше не делать или если делать то только после хорошей разминки

Виктория Хомякова

полноценное питание включает в себя утренний прием пищи до 8-9 часов утра, состоящий из долгих углеводов - каша... .

до трени обычно принимается сбалансированная углеводно белковая еда за 1,5-2 часа, после трени белковоуглеводный коктейль или еда, которая быстро усваивается

опять же питание зависит от цели и рода занятий

и никого не волнует сможете ли вы кушать как положено или нет. еда - это 70% успеха в тренировках

Azamat Wood

Бросай ты на хер такую жизнь!
Только зря себя угробишь: ранняя гипертония, гастрит, артрит, ишемия - и к верхним людям лет в 55 уже полным калекой.