Ольга Билейди

в мире полно худых людей, а толстых малость проценты какие то, ну за что меня судьба так наказала что я попал в этот %?

НЕ
Наталья Елясова

Ничего, тенденция идет к тому что скоро будут много толстых их с каждым днем все больше и больше

Вова Vk

может по беляшу и ну их пусть их ветром колбасит а нам и так не хило!

Оксана Павлова

Не печалься, я тоже попала этот % и не плохо живу.

Ivan Belov

Не грусти, я тоже в этом малом проценте и не комплексую

Sweet Kitty

может и малость но с каааждой минутой эта малость прирастает к сожалению.. . а вот маменьку с папенькой благодарите и.. . боритесь, боритесь и - ПОБЕДИТЕ. самое главное - осознавать что вам это надо и не говорить "а нам и так не хило"

Shaxin Nazirov

Чё такого? Живи и радуйся жизни. Какая разница?!

Ольга

толстыми могут быть по разным причинам. у кого-то болезнь, у кого-то конституция такая (или имеется склонность к полноте) . если это не болезнь, и вам очень хочется сбросить вес - правильное питание (самое главное) , бег, физические нагрузки.. вперед

Сергей Владимирович!

Надо больше двигаться и меньше есть. Других методов медицина не знает.
(Из мультфильма про одуванчик.)

Вася Жабкин

Толстых малость?!!! Вы видели какая размерная линейка продается в наших магазах?

Денис Кондрат

толстый мужчина может быть привлекательнее чем толстая женщина. А вобще все в ваших руках. я думаю большинство худых - это люди, которые держат себя в ежовых рукавицах, потом и худые.

Юлия Борисова

Возьмите себя в руки, и добро пожаловать в большинство. Я считаю не худеет тот, кто по настоящему этого не захотел. имхо

Павел Артемьев

Вы значит не были в Америке, там столько полных мужчин и женщин, что глаза разбегаются. В Европе кстати тоже. А на судьбу нечего жаловаться, лучше заняться собой.
Если считаете, что у вас очень большой вес, сходить к специалисту, проверить здоровье.