Наталья Лебедева

Где больше полных и толстых людей в россии или в украине?

Андрей Мясо

В МакДаке!

Михаил

В штатах! Гамбургеры на ножках!

Анна Симонова

В Украине - в ней живется лучше

Мусульманин Бакылы

Где? Дома перед телеком и потом в больницах

Рустам Мирзоев

везде жрут сало

Алексей Коннов

Не спорю .сало прям под домами продается.

Владимир Кулаков

По идее, в России. Просто потому, что в ней вообще больше людей) ) И соответственно, полных тоже больше, в абсолютном выражении, даже при совпадении процентного соотношения. Правда, в России много приезжих из Средней Азии и Китая. А представители этих народов славятся таки как раз худощавым телосложением. Так что они как разбавляют общую картину в сторону уменьшения полных людей в России. Не знаю, как с этим дело обстоит в Украине.)))

Дмитрий Винчестер

Где богаче - там и больше. В России. В Хохлобарже у укропов всё кисло, никто их не хочет, а они пока не решили, кому продать свою дорогущую девственность? Или в Гейропу, или клятым маскалям. Сидят и на ромашке играют.

Дулат

на украине. и причем без комплексов девушки там. обтянут сраку толстую лосинами и цветными колготками а жир висит до полу (((мерзость