Руслан Измайлов

За что на земле ненависть к толстым людям?

Алексей Степанов

это люди такие - дрянь. не станет толстых, они возьмутся за коротко стриженых (и обратите внимание - местами берутся! ) или логубоглазых. если в душе гавно, оно прёт наружу. всё равно куда. просто говнодушные люди. а если они чем-то не понравятся нам?

Джоли Drakon

Нет ненависти к полным, к ним - фобия! Боюсь я вас!)))

Марина Голубинская

я люблю толстых. Лишь бы опрятные были.

Марат Ахмеров

Я к полным нормально отношусь, просто не представляю, как же им тяжко носить лишних, например, 50 кг.. . так как я тоже была полной при росте 164 весила 73 даже при таком весе тяжко физически, не говорю уже о 60- 40 лишних кг, сейчас при 58 мне намного проще жить.. . лёгкость, плясать хочется.. . так что худейте-эта лёгкость стоит того, чтоб меньше есть.... и пофиг на все стандарты.. . просто полненьких жаль.. . понимаю- трудно им.

ДА
Динара Андержанова

вот даже не знаю, таких придурков еще не встречала

Виктория Ерохина

потому что если кто-то постоянно жрёт, то это раздражает. и места много занимает, ущемляя наши-тоже плохо.

Иван Ярыгин

Жрут без меры, противно на жирных смотреть.

Имран Ахмадов

Ерунда какая!

Ольга Веткина

Проблема в том, что истоки этого историко-религиозные.

Чтобы убедится - достаточно взглянуть на список грехов, и убедиться что там присутствует чревоугодие (обжорство) .

В соответствии с православным вероучением, грех — это причиняемый себе вред, объективно возникающий вследствие нарушения законов нормального человеческого существования.

На
Наташа

Что за бред!!!! Нет никакой ненависти, а наоборот, я лично пухленьких люблю!!!! Ну и представьте жизнь без них, это скучно видеть одних стройных, для разнообразия нужны и толстенькие, чтобы скучно не было!!!!

На
Наталья

пока толстый сохнет, тонкий сдохнет