Александр Приходько

как вы относитесь к толстым людям?

Галина

отрицательно, у большинства из них нет силы воли заняться собой, удобнее оправдывать себя

Алена ***

с непониманием. 95 % полных людей больны ожирением из за переедания, остальные по каким либо отклонениям со здоровьем

Елена Мальцева

К адекватным - нормально.

Надежда Ильина

Хорошо отношусь. Чем они хуже других? Или таки вопрос сексуального характера? Тоже хорошо (отношусь).

Василий Седов

Люди как люди: две ноги, две руки, 1 голова.

Елена Коннова

Многие из вас написали.. . мол нет силы воли, надо заниматься.... тря-ля-ля.. . А с чего вы все взяли, что полные люди хотят похудеть? Может их всё устраивает? Может они едят, что хотят, неограничивая себя в этой радости жизни)) ) И очень комфортно при этом себя чувствуют.
Они не заморачиваются, поэтому добры, веселы и прочее. У них нет проблем худеющего человека: диеты, изнуряющие тренировки.. .
Кто-то придумал странные рамки и стандарты, и все дружно кинулись в них втискиваться. А кому-то на это всё начихать. . От того он счастлив, улыбчив.. . Чего и нам всем желает)) )
Возможен же такой вариант?

Иван

мне кажется, фигура человека не влияет на общение. возможно, у человека проблемы со здоровьем, либо ещё какие -то причины. если же человек по своей ленивости такой то- удачи ему! не прикладывая усилий ничего не добьёшься

Сергей Руденко

мозг в дерьме и тело дерьмовое..

Марина Скорых

как и ко всем остальным, - вес не имеет значения, имхо. я знаю это, так как даже какое-то время имела отношения с полным мужчиной.
он меня устраивал во всех планах.
и вес даже делает свое дело - ты можешь увидеть Человека, не внешне, а именно какова Суть его.

я сейчас не говорю о людях в которых центнера 3-4. это уже действительно слишком. так себя запускать.. .

я говорю о в меру толстых. а не о Уродливых и ВКрай Ожиревших. не стоит путать

S.
Serega- .............

похрен как то

Ольга

Так же как и к остальным) Хотя сама 36 кило весу;)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Они звери, что бы к ним относится по иному?

Елена Прекрасная

Нормально как и к остальным

Роман

Положительно. Я их ем на ужин

Ульяна Ульяна

с презрением

Денис Шапошников

Они такие милые)

Дима

Неужели «толстый» — это действительно наихудшее, что может быть с человеком? Неужели «толстый» —это хуже, чем «мстительный» , «завистливый» , «пустой» , «тщеславный» , «скучный» или «жестокий» ?
Но на стройных и пышных людей приятнее смотреть, конечно же.
Они же не виноваты, что они толстые, и у многих из них проблемы со здоровьем, возможно гормональный сбой, или что нибудь такое. Ко всем надо относиться одинаково, будь человек полным или больной анорексией.