Марта Зайцева

Если человек получает пенсию, выписался и никуда пару месяцев не прописывался-он будет это время получать пенсию?

Кирилл Беркут

Пенсия будет начисляться в любом случае еще 6 месяцев (вроде такой срок) . Получать сможет, если место жительства фактически не менял. Если переехал, то получит все по новому адресу, после того напишет заявление в пенсионный.

Зоя Антоновская

в никуда не выписываются. сначала оформляется регистрация на новом месте жительства и автоматом снимается со старого.

Александра

пенсионный фонд по инерции принесет туда же.

Наталия Рылькова

Пусть пишет заявление на почте, что будет получать на кассе, если в Пенсионный не придет, не скажет о смене адреса, то пенсионный так и будет носить по прежнему адресу. А человек в свое число будет просто ходить на почту и получать на кассе. Когда пропишется по новому адресу, придет в Пенсионный, напишет заявление и его пенсию переведут по новому адресу.