Маруся Гончарова

Мне приснилось, что меня положили в морг как в больницу. Там ХОДИЛИ трупы. Может кто знает к чем

Там ХОДИЛИ трупы. Может кто знает к чему это?

Kis-Myu Kis-Myu

Морг во сне - знак угасшего чувства, разрыва отношений и отчуждения. Деловому человеку такой сон может предвещать крах какого-то предприятия или разрыв с партнером. видеть трупы в морге – множество печалей и неприятностей.

Igor Sirbu

что то оживет из прошлого (трупы ходили) . вам предложат помощь в которой вы не нуждаетесь . это только тянет вас назад
( больница --место помощи оказывается моргом) _ .