Жангали Пшенбаев

из за чего вы любите интернет?

напишите все вашы эмоциональные и неэмоциональные чувства в отношении интернета.
в чем он вам помогает?
чего вы хотите от интернета, и чего у него нет?

Hепишите ответы такого типа: "а вы из за чего ?!)

заранее Большое спасибо за вашы ответы! )))

Антон Юмаев

Можно посмотреть фильмы на любой вкус, послушать любимую музыку, пообщаться с друзьями!

Маруся Михайлова

за то, что он есть.. .

и есть друзья

Юлия Бабий

Во-первых, можно найти практически любую информацию, тратя при этом минимум времени
Это помогает мне в учёбе, нахожу интересные вещи и интересную инфу для себя, для друзей
Во-вторых, бесплатное общение в соц. сетях.
Согласитесь, удобней что-то спросить здесь, если это не очень срочно, чем писать огромные смс или звонить и объяснять человеку, что тебе от него нужно.
Потом, всегда можно отправить кому-нибудь песню или картинку, чем, как раньше, когда с интернетом были проблемы, ждать, когда встретитесь, чтобы дать ему посмотреть или послушать что-либо.
Можно найти человека, которого когда-то знал. Представляете, моему брату написали: "Знаешь такого-то человека или вы просто однофамильцы? " И самое интересное, оказывается написавший нам - бывший одноклассник отца. И не виделись они лет 20 уже, наверное. 🙂
И ещё можно познакомится с кем-нибудь и общаться, даже если вы из разных городов, регионов. Интересно же!
В-третьих, можно бесплатно качать фильмы, музыку, игры и т. п. Для меня это выгодней и удобней, чем искать всё это в магазинах. Исключение - это книги. Печатные приятней читать. Жаль правда, что они дорогие. 🙂
В-четвёртых, онлайн игры. Тоже вполне интересно поиграть с кем-нибудь. Приятней же с людьми играть, чем одному.
В-пятых, новости через интернет быстрее узнаешь, нежели где-либо ещё. Тем более смотреть новости по телевизору или радио совершенно неудобно. Меня раздражает реклама в телике и музыка в радио.
И последнее, я всё чаще стала заказывать одежду через интернет. Вот не устраивает меня тратить кучу времени в поисках хорошей вещи в магазинах. Надоели все эти блестящие, гламурные тряпки на манекенах и ужасные вещи в спортивных магазинах. Одно время искала себе джинсы - а с моей фигурой либо широкие, либо прямые носить - так нет же! Везде узкие! Модно у них видите ли! А то что они бёдра визуально ещё шире делают так ничего! Зато модно! Раздражает.. .
Вот за это всё я люблю интернет.
Единственный минус - время много на него трачу. А так всё отлично:)

Dima Komartsov

интернет, интернет отпусти нас в туалет... .
час сижу я в интернете и забыл про все на свете...

Татьяна

Я его не люблю! Но затягивает....

! София Гульянц !

Современный мир мегаполисов, с их бешеным ритмом и отсутствием возможности поговорить по душам, сделал людей по-настоящему одинокими. Вот, наверное, почему многие идут в Интернет.
Сеть населяет множество людей, и большинство ищет одного - общения. В наши дни даже вполне успешные и привлекательные мужчины и женщины ищут друг друга через сайты знакомств. Многие заводят дневники, в которых посвящают совершенно посторонних людей в свою личную жизнь, делятся семейными фотографиями и впечатлениями от тех или иных событий, делятся своим сокровенным и то что накипело на душе.
Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Он превратился во вторую реальность, а для кого-то заменил первую.
В Интернете всё легко и просто. Не нужно напрягаться и притворяться во время общения, можно грубить и хамить, не смотря на возраст и положение. И это всё результат расстояния и уверенности своей безнаказанности, что всегда в любой момент можно вытащить штекер из гнезда.. .
Мне кажется, что виртуал - это иллюзии, что нельзя путать его с реальной жизнью .
Сеть -это просто одно из средств общения. Кем бы ты себе не казался, в сети ли, в жизни ли, ты все равно остаешься самим собой со своими страхами, неудачами, со своим характером, положительными и отрицательными качествами ...
.Мы заводим новые знакомства, находим друзей, ухитряемся нажить врагов, мы прячем имена за никами и скрываем своё лицо, в этом и есть свобода сети.
Свобода быть тем, кем хочешь. Свобода быть тем, кто ты есть на самом деле.
Нас так много и все мы такие разные. Мы бродим по сети, не задумываясь, оставляем след в чужой жизни, обронив случайные слова и фразы, баним не понравившихся, мы пропадаем на несколько дней, а потом снова и снова возвращаемся.
Мне кажется интернет – просто игра. Безусловно, интересная, но ни к чему не обязывающая, хотя иногда пытаемся доказать обратное, приводим массу доводов и доказательств, но все они разбиваются о недоверие и скептические замечания про наивность.

Артём

Я в интернете 15 лет, он мне заменяет телевизор:)

Борис Пустоветов

для меня это огромная база данных, в любой области

Игорь Шохин

Нравится за всестороннее развитие, за помощь во всех делах, за то, что нашла родных, - за то, что можно общаться с другой страной и не ждать подолгу, - за то, что здесь много коллективного разума!))

Плиев Плиев

я люблю его за Google

Дмитрий Малюков

Плохо: много оскорблений, злости, ненависти, грязи, порнухи. Общемировая помойка, по выражению моей начальницы.
Хорошо: вся нужная информация под рукой, можно смотреть, слушать, читать, за мизерную плату, не тратя огромных денег на книги. газеты, журналы, диски...

Алла Исаева

ну наркотики наркоманы за что любят? Вот и для некоторых интернет наркотик, лично я его не то что бы люблю, но без него проживу легко

Светлана Саввина

Я не влюблен в него. Просто он часто помогает

Артём Леонтьев

Масса возможностей и полезной информации.. И вот даже пообщаться приятно...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Свобода, доступность информации

Александр Горский

он образ жизни

Та
Татьяна

Он помогает найти ответы на вопросы

Катя Стрелкова

Информация и прочее

Гульноза Ххххххх

я - хикки. я не могу его не любить.

Ольга Барахова

ЗАРАБОТОК С ВКЛАДОМ 90 рублей?? ?ЭТО РЕАЛЬНО!! !ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!! !НИКАКОЙ СЛОЖНОСТИ!! !кого интересует реальный заработок в интернете переходите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ИНФОРМАЦИЯ ВНУТРИ!! !ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Татьяна Сокальская

трол0-кибер-файтинг

Оксана Блохина

интернет помогает мне в учебе!

"пиратка" Тихонова

Из за того, что я в нем могу спокойно провести свободное время.

Истеричка

телевизор можно не смотреть

Bakitbek Amrakulov

Много всякой всячины в одном месте.)

Var Dan

люблю его за торренты

Оксана Фёдорова

Чертовски интересное занятие!
Если не мешают неполадки....

Та
Татьяна

В интернете все о жизни! Интернет-это половина жизни!

Наталья Л

в инете есть вся инфа.

Валентина Парий

информация, общение

Евгений Топунов

+
Теперь у меня есть сын )))) И меня нашла сестра.
Знания и общение. Зарабатывание денег.

Вл
Владимир

дополнительная головная боль.

Наталья Попова

В интернете можно найти всё, что угодно.

Алексей Нелипа

Буду предельно откровенным без нета жизнь гавно.. .
жизнь гавно.. .

=((((

Sergey

потому что больше делать ниче не хочется

Arkadi Beridze

не то, чтобы люблю, скорей по работе нужен. но иногда захожу сюда и есть один любимый женский форум.

Ирина Катаева

Это самая большая база знаний, какая только есть.

Ан
Анастасия

Я его не люблю. Просто он есть, вот и играю я здесь.

Русланчег Минажетдинов

Вот в том-то и беда, что не " пользуюсь", а "люблю"...когда разберусь в метафизике преображения одного в другое, обязательно напишу))

L@dy Uncert@inty

я его н люблю. я призаю его как полезный инструмент для работы, учебы, поиска информации

Андрей Степанов

За интересную информацию, общение с людьми на далеких расстояниях

Ве
Вера

есть вещи над которыми даже не задумываешься, чем они тебе нравятся -- просто пользуешься ими и все

ПС: об этом может напомнить вырубка света на неделю )

Айбек Абалбеков

Здесь много того, чего в жизни никогда не найти