Натали

я купил, новый компьютер у меня пропали сохранения лицензионной Fifa 12 можно ли их восстановить?

Илья Белорус

если только со старого жесткого диска, скачать эти сохранения на флешку и поставить на новый компьютер с флешки в папку с игрой и в "мои документы"

Анна Ромашова

Странно. Если я покупаю новое мясо, старое у меня из холодильника не пропадает.
Что ты сделал еще кроме покупки компьютера?