Алла Маракуца

можно ли сделать, и как сделать сетевой кабель?

Здравствуйте! ! слыхал что можно сделать сетевой кабель что бы подключить к интернету 2 компьютерам через одно портовый модем. ну типа один кабель RJ-45 один конец в модем вторые два конца в компьютера. есть ли такая возможность, нужна схема?

Jkub Jkub

нельзя так сделать, можно по одной витухе подключить 2 компа, но и на модеме должно быть два интерфейса 8Р8С

Павел Комаров

Нужен хотя бы СВИТЧ! А ещё лучше - маршрутизатор. просто кабелем тут не обойтись.
Цена вопроса от 500 руб.