Ирэн Ирэн

Милые женщины вопрос к вам - Почему когда у вас рвутся колготки, вы привращаетесь в мигер???)))

Светлана

И не только колготки. Когда они ломают ноготь, они вообще не управляемые!

Алёна

А ты попробуй брюки порвать... Я на тебя посмотрю!!!

Абабакир Самадходжаев

ну как это - обнимать мужчину в порванных.. .

Меняясь в лице и походке, \Конечно же, не для меня, \Ты влезешь в цветные колготки \И все же обнимешь меня. Сергей Рыков Из сборника “Моя хрустальная дорога” 2005 Из цикла “СЕГОДНЯ НЕБО В СИНЯКАХ” Дочке Машеньке\Ты будешь смеяться и плакать,

Юльсэн Нефедова

Нет, я "таскаю" всегда пары две НА СЛУЧАЙ "катастрофы"!!!

Андрей Сухачев

Во первых не напокупаешься этих колготок и чулков... они нынче не дёшевы ))
Во вторых рвутся то в самом неподходящем месте.. .
Ну и в третьих.... а вдруг красивый мужчина... а я в драных колготках )))

Усман

наверное, потому что с дырками ходить-неприятно, так еще и колготки стоят на 100-150 рублей дороже, чем дорогие трусы для мужчин..

Ксения Комарова

стыдно за неряшливость в одежде и его видят другие

Ренат

-Они любимые были)) )
-А главное -зачем я наколку сделала такую, теперь ни одни колготки не держат -разоришься)))

Самат

а почему вы такие жадные? на колготки у вас нельзя попросить?

Са
Сашка

Стесняюсь спросить, а откуда Вы такие подробности о моей жене знаете ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ренат Валиулин

А Вы с дырками на брюках ходит пробовали?.. .
* * *
)))

Анюта

А если без всего? лучше?))))))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Что бывает с Вами, когда проколота шина?

Альберт Ломанов

еще, когда ногти ломаются) Не добрее)

Митя

Вопрос задан не верно. в мегер женщина преращается тогда когда нет денег купить новые колготки. Или шубу. Это по статусу и материальному уровню.

Alexandr Yakovlev

Мы бы поплакали, вместо такого превращения.. . да тушь потечет ((

Кирилл Перелыгин

это придает как бы сказать-неряшливость что ли, а хочется быть во всеоружии.... ну не ударить в грязь .. ничем

Ольга Чиняева

Меня бесит когда я рву колготки Collant MEN OPAQUE 70 за 49,00 € )

Бактыгуль Амираева

-))) здесь уже звучал ответ: зависит от материального состояния и отношения к неприятностям! -)
лично у меня всегда есть запасные дома в шкафу и в столе на рабочем месте.. . -))) если неприятность случится в дороге - всяко бывает! -))) ничуть не заплачу, если кто-то закосится - наплевать! мне с ним не жить! а если жить - и так узнает, что бывает, рвутся. .
но это же ерунда, это совсем не то, когда рвутся отношения....

Елена Малышко

муж не покупает. ходи в чем хочешь)))))

Galina Viktorova

мегерой такая женщина была и до порванных колготок, просто мелочи выступают индикатором 😉

Алексей

Не все милые женщины.
Порча колгот не портит настроя само по себе.
Просто, если зомбированные тети, тогда они будут зациклены на якобы мнении якобы кого-то, потому и мегерируют, полагая (по их же зомби-восприятию), что это----некрасиво, неряшливо, непристойно и т. п. ,по программе далее решая вопрос, как избавиться от такой колготни.... понятно, что это им не добавит "шарма"....
В любой готовой вещи ( а в некоторых очень даже особенно! ) заложено старение. Для колготни.

Артем Пупынин

Морщина на лице простительнее, чем морщина на чулке. Коко Шанель
А уж рваные колготки.. . Брррррррр!!!!

Константин Андросов

А Ты жене колготок прикупи!!!

Saper Anonymous

Жалко. Только куплены

Евгений Пяткин

Имейте сотню пар качественных и разной плотности в запасе.. . не будет заморачиваться :))))

Денис Лейбин

Хорошие колготки - такая редкость...

Светлана Демина

не все такие. лично я не превращаюсь, наверно потому что в основном хожу в брюках, а под брюки можно и рваные одеть.

Дмитрий Желобецкий

мне пофиг на колготки я их не ношу

Витал

Не-а, не превращаюсь в мегеру, колготок полно в каждом магазине...

Ирина Лагутина

Потому что слово "мИгера" пишется через "е".

Ольга Полищук

Вот потому и ношу чулки)))) Всегда один в запасе))) Легко снять, легко одеть))) ) Мегеры чулков не носят)))

Юрий Лосев

Проблема, когда рвётся отношение с любимым! _)
Колготки не проблема! _)

Алена Рыжнёва

Вот это точно не про меня, порвались, ну и что выброшу и новые куплю!

Игорь Крысин

Страшно подумать, что подумают мужчины, увидев на мне рваные колготки.

Евгений Очагов

Наколку не там нужно было колоть, чтобы не рвались колготки.

Елена Окрема

не любим перед мужчинами- и в рванье... если они порвались на работе-это выбивает из колеи. Представьте: идет женщина, такая вся при параде (в народе говорят "идет и сама себя видит"),да, не дай Бог, навстречу начальник или важный для нее человек идет, и вдруг на пути стул или стол, или дверка-колготки вдрызг....