Алина Чепурина

Почему мне говорят то я мол уставший и страдаю неужели у меня на роже все написано?

Просто мне всего 16 и насколько я заметил окружающие думают то мне плохо не ужели все и правда так плохо что по мне все видно и как сделать так чтоб никто не замечал что у меня в душе а думали что у меня все круто?

Zulfira Ahmadullina

Ну Вам ведь и в правду плохо..)

Инесса Ибрагимова

да, ты так устал, что и на парня уже не похож!

Татьяна Брикова

Аву смени.. . И ориентация ведь под сомнением. Ко всему.

Кристина

Потому что все мы, как и ты, тоже уставшие и страдаем. А у тебя все это написано, потому что тебе 16, и ты не научился еще скрывать свои эмоции, как научились те, кто постарше. Но и ты скоро научишься, и то, что у тебя на лице написано, будет заметно только тем, кто понимает, как это бывает.