Роман

если женщина гордится, что на работе снег чистит, и полы моет и собак кормит? кстати, как она при этом выглядит? г

Юрчик Никитин

Не важно, как она выглядит, главное, что он хороший человек. И её работа приносит больше пользы людям, чем сидение в офисе секретарши.
Нас учителя учили уважать труд уборщиц. Большим позором было нахамить кому-то из них. Учителя отправляли провинившегося извиняться.
Труд уборщиц, дворников тяжелый и необходимый для нормальной жизни городов, поселков. Иначе мы утонем в грязи
Добрый день.

Елена Дударева

А разве от работы зависит как она выглядит? Можно и в офисе сидеть с грязными пятками, а можно и снег чистить с маникюром. Это скорее от человека зависит.

Нина Серебренникова

Гордый человек всегда хорошо выглядит) 😉

Кристина Кхетрару

Можно и такое выполнять с достоинством, и следить за собой, и выглядеть прекрасно!

Medina Samatova Samatova

все от женщины зависит, скорее всего, бодрая и свежая))

Людмила Бородина

все рабочие люди выглядят отлично. и за труд поошеряются хорошим здоровьем.

Nariman

... как жена чукчи, однако ...

Юлия Мацнева

Как загнанная собака.

Дарья

руки как лопата. прическа - метла. а лается как....

Ва
Васёк

Как уборочная машина.