Тимур Таланцев

щенок занимается сексом с игрушкой!

щенок пинчера (сука 3месяца) бегает играет а потом сама с пустого места начинает тереться половыми органами об игрушку, как бы занимаясь с ней сексом, что это из за чего и как избавиться от такой привычки?

до течки еще долго.... игрушек у нее много... она так же может подоити и тереться об руку

инстинкт у СУКИ???

уважаемый кайф мне завидовать не чему... просто задала вопрос... может у нее что то с генами... вот и задалась таким вопросом

Константин Кирюшкин

Ай шалуниииишка )))

Натали

у меня собака тоже самое делала, я игрушку выкинула, к другим вроде не лезет. А началось это перед течкой.

Наимджон Джураев

растет, темперамент свой показывает, избавить не возможно- это инстинкт, занимайтесь больше отвлекайте на другие игры

Алина Ерёмина

так и будет делать. . у нас так никогда не делал... ни на ком... ему 4 года..

Gauda

это нормально. у нас такса любила совокуплять волосатую мужскую ногу (мою) , обожала просто. и ничо! не стоит отучать- подрастёт, само пройдёт. а может не пройдёт. а вас это смущает? или завидуете, что даже у собаки есть хоть такой секс? или верующая и размножаетесь исключительно почкованием?
Что естественно, то не постыдно. Естественное не безобразно. - Сенека

Марина Гулько

Хочет кобеля видимо) Пусть уж лучше с игрушкой чем с настоящей собачкой) Хотя может вы хотите щеночков тогда ищите ей партнера. А если такие хлопоты вам не нужны то можно стерилизовать.

Ол
Ольга

Садку на руку допускать нельзя! Суки тоже делают садки! Если она у вас не для разведения, стерилизуйте, когда подрастет.

**
***ян@чка ***

Пресекать. Иначе вырабатываются не хорошие привычки.