Арина Бибикова

Подскажите, если сцепление срабатывает в конце обратного хода педали, значит что сцепление износилось ?

Машина годовалая пробег 35 тыс.

5 тыс. км назад Дилер менял сцепление по гарантии (по причине пападания масла из какого-то там сальника). Вот и встал вопрос: то ли они мне старое обратно впишнули то ли это бракованное или что?

Машина Киа Рио 3

Денис Шапаров

Ничего не износилось. Отрегулируйте привод сцепления (тросик или шток) и все.

Сергей Максюта

машина-то хоть какая? привод сцепления какой?

Наталья Резаева

Корзину нужно менять скорее всего...

Рено Капелюшкин

В принципе -ДА, если уменьшается свободный ход педали, то это говорит о износе накладок ведомого диска.

Руслан Ибляминов

это они тебе его так отрегулировали