Лена Ковзель

откуда разтоможка дешевле?

хочу купить авто за бугром, говорят так дешевле, но чето растоможка уж очень дорогая, подскажите с какой страны дешевле растоможить авто ?

Катя Соловова

Растаможка везде дорого стоит.

Лейла Маммедова

Белоруссия Казахстан, на машины ввезенные или поставленные на учет до 2010 года и соответствующие экологической норме евро 4

Наталья Михайлова

Она на ЛЮБОЙ Ввоз Одинакова, Не таможиться только Беларусь и Казахстан до 10 года.