Володя Ко

Как подключить напрямую провод, если плюсовая клемма не проводит ток, да и притом отломилась почти половина

нужно срочно машину завести ваз 2106,но клемма мозги делает, помогите плиз)

Оксана Мартынова

Попробуй взять резинку от трусов железного Феликса.

Станислав

проволку возьми но смотри чтобы не замкнуть на массу.

Вячеслав Седунов

Напрямую--протягивай изолированный медный многожильный провод от АКБ до нужного места, а старый вырежи по концам . И забудь его где был. Он уже не нужен.