Имран Кхан

Куда подсоединять плюсовой провод от аккумулятора можно фото или сылк

Ел
Елена

Толстый на стартер, потоньше на генератор, еще тоньше? хрен знает.

Лариса Скобелева

К плюсовому проводу питания устройства, которое ты хочешь запитать от этого аккумулятора. А минусовой соответственно к минусовому..

Елена Бедарева

Пардон, минус на кузов, плюс к разъёму какой там идет

Ирина Карева

Попробуй так. Если всего один проводочик - минус, много проводочков плюс