Алексей Белый

куда надо подсоединять провода high и low на магнитоле?

Здравствуйте, подскажите, что значат значения high и low на музыкальном центре? и куда соответствующие провода надо подсоединять в магнитоле, в авто?

hight - белый и синий
low- красный и черный

Виктор Акиньшин

Высоко, низко. Точно провода так называются?

На
Наталья

Хотелось бы узнать какого цвета указанные провода, но если они плюсовые (красные) то скорей всего high (плюс замка зажигания) low(плюс аккумулятора) для сохранения настроек магнитолы