Света Субботина

Каким проводом от автомобиля на + нужно подсоединять светодеодную ленту

Лариса Скобелева

а куда ты хочешь провести ленту то? если к ДХО то к габаритам, если к подсветки салона то я через плафон проводил.. . много вариантов

Иван Ярыгин

Это смотря где ты решил ее устанавливать. можно отдельно подвести с колодки предохранителей или взять плюс рядом с проводки. Сечение провода можно мелкое диоды маломощные.

Анюта Жукова

Подсоединяй любым, диоды особой нагрузки не имеют, так, что и 1 мм сечения хватит. Вот касательно цвета, то лучше взять красный, так никогда не спутаешь, и ни как сознательно не закоротишь, да и диоды обратной стороной не втыкнёшь.