Ив
Иван

греется плюсовой провод

всем привет у меня на ваз 2105 греется провод плюсовой и акум садится за два дня по датчику зарядка идет от генки что может быть

Сергей Блинов

Где-то короткое.

Маргарита Бузыкина

Привет! ..проводка состарилась, устала, просит помощи от пилота.. . да и клеммы-фишки-разъемы тоже.. . Короче - ревизия проводки даже ВАЗУ нужна! (шутка)

Галина Ларионова

Плохой контакт! Сопротивление большое.

Александр А

вполне возможно что хреновые контакты. на моей бывшей лайбе причиной 90та % грехов по проводке было именно это