Любовь Ряскина

___что с тормозами на Митсубиси? ___

___на Митсубиси outlander xl сточились колодки, купил новые, снял колесо, открутил направляющие, снял суппорт, вдавил цилиндры, смазал направляющие, поставил новые колодки, закрутил направляющие, и теперь машина сама меня тормозит и педаль тормоза проваливается каждые 5 местров... что такое? говорят клапан abs закрылся? как открыть?

5 раз менял колодки таких проблем небыло

Зиночка Гаврилова

Может зря ты пальцы направляющих смазал.

Нинок

ты разгрузил модуль абс-заведи машину прокачай тормоза на заведёном авто-крест на крест-всё пройдёт-и запомни при замене колодок сбрасывают жидкость с супортов а не выдавливают при закрытом золотнике