Миша Дудов

Детям дали задание написать сочинение на тему " Наши соседи" Не правда ли здорово? Кто, чем занимаються и т д.

Не в России это.. Пока. .Друзья из Германии рассказали..

нормально.. согласен.. только у нас в стране соседей никто толком не знает..

Жанна Гончарова

Доносы, страшилки, порнорассказы? )))))))))

Вера

🙂 Народ, у вас совсем плохо с миром.
Это обычная тема для воспитания нормально отношения к людям разных уровней и стилей жизни.

Оксана Машкова

и что? в любой школе об этом пишут! у меня соседи хорошие, всегда желают доброго утра или дня. порой угощают пирогами...