Vlintin

Ты боишься старости? Как к этому относиться филосовски???)

Авдонин Дмитрий

Не боюсь.... Что будет то и будет

Юлия Лаврентьева

Смотря какой старости.. .
Бездетным бомжом я бы не хотел стать.
А вот энергичным стариканом с кучей внуков и детей - пожалуйста.
Буду дуть плюхи и отдыхать.

..........aselya Akirova........

У природы нет плохой погоды.... Я не хотела бы вернуться в 30. В 36 - ДА. Найдите свой возраст и живите в нем! Старость - понятие растяжмое.

Шерали Мингтураев

Я не боюсь возраста, отношусь к старению, как к непреложному процессу, как к возникающему чувству голода, например, или там росту волос.. . Это - физиология. я принимаю себя в конкретной возрастной нише совершенно гармонично. Просто, я не рыдаю перед зеркалом, разглядывая каждую морщинку или выщипывая очередной седой волос. Моя жизнь - линейна. Она плавно течет вместе с моим внутренним ощущением.. .
А боюсь я НЕМОЩИ.. . Обузой быть боюсь. Очень...

Максим Керкин

А что ж бояться. Это неизбежно.

Ри
Ритуська

организовывать свою жизнь комфортно и грамотно, а главное заботиться о своём здоровье....

Анюта Казеннова

Да все никак не придет, проклятая.

Арина Сизова

Старость разная бывает. .
Отец в 70 лет давал фору любому из молодых.. . И ушел практически мгновенно...

Галина

Не то, что бы боюсь... Но стареть совсем не хочется!

Lipo Gevorgyan

Как ни относись, а старости не миновать.

Михаил Морозенков

Старость меня дома не застанет (с)...)))

Юрий Шевченко

Мне 61. Это что, молодость, что ли?