Ai
Aid

Согласно закону "О ЗПП" запрещается обуславливать оказание одной услуги обязательным оказанием другой услуги, подскажите,

пожалуйста, уважаемые коллеги, есть ли аналогичная норма для юридических лиц - получателей услуг?

Нет, не о ЗППП, а о ЗПП - закон о защите прав потребителей :)))

Ол
Ольга

"О заболеваниях половых путей"? Оказание интимных услуг чревато без контрацепции..

Ольга Лифатова

а разве потребитель это только физ лицо?