Александр

Очень нужен слоган к магазину "Персона"(посуда и бытовая техника-все для кухни) Помогите!

Джон Скаво

в магазине Персона все для кухни и дома, приходи к нам прямо сейчастехникой новой порадуем вас!

Андрей

"ООО Кухни-Всем". Недавно открыл ресторан, потребовалось оборудование, "ООО Кухни-Всем". взял качественное оборудование!