Светлана

Купил гель для волос, потому что хочу избавиться от ненужного мне объема после мытья волос. Ка им пользоваться? Инст нет!

Денис Шмаглиенко

после мытья, наносите неск капель с горошину на волосы и рассчесываете или на сухие, просто чтоб их дисциплинировать

Н*
Ната ***

Анатолий, и что же это за шампунь от которого у Вас объём появляется?)))