Дмитрий Захаров

помогите пожайлуста сколько стоит сдать на права в спб хотя-бы примерно=))очень надо=))

Наталья

Некорректный вопрос, но примерно посчитать можно : итак автошкола 21 тысяча (учиться 2.5 месяца) , медсправка 800 рублей, и за экзамен в ГИБДД тоже 800, итого 22600. Если за это время научиться не сможете, поговорите с инструктором, за 10-15 тысяч он вам поможет и с экзаменом. Иных вариантов на данный момент нет. То что было еще 5 -7 лет назад (заплатил-получил) умерло, видимо навсегда.