Ольга Орлова

сколько стоит сдать на права ну или купить подскажите пожайлуста очень надо а то деньги есть а лохонутся не охота=((

пожайлуста помогите

Stas'm Был Здесь

Ты уже лоханулся тем что спросил

An
Andrei

Нет, уж.... придётся лоханутся.

Be

учишься в автошколе - потом сдаешь - стоимость сдачи от 1 до 3-х стоимостей учебы

Константин Гнездилов

уже лохонулся. Учиться обязательно нужно, ну а если деньги ляшку жгут найди автошколу покруче и возьми доп уроков побольше, а после честно сданного экзамена сделай шикарный подарок гаишнику ну и инструктору само собой

Mister Pak

А потом (скупленными правами) , если кого то сшибёшь, то жизнь тому тоже за деньги икать будешь.

Анастасия Самсонова

отсылай данные и информацию о себе и о вод. удост, но потребуется предоплата.... с какого города?