Екатерина

Почему такие странные автолюбители в 1990х до нашего время?

Почему автолюбители говорят, что не любят ВАЗ, но до сих пор покупают, а Волгу и Москвича не хотели покупать?

Назира

Раньше Москвич и Волга стоили больших денег и мало кто мог купить, сейчас Москвич уже устарел по всем параметрам, а Волгу брать не выгодно, так как стоит она и сейчас не мало, а через 2-3 года, ее продаж уже за гроши, так как она начинает гнить.
ВАЗ берут люди у которых немного денег, брать новую иномарку дорого, а со старой придется закупать новые запчасти, то одно замени, то другое, поэтому от безысходности берут новую машину ВАЗ.

Максим Нееми

потому что что волга, что москвич-это автохлам, в принципе так же как и ТАЗ. просто их раньше разорили

Аленка Руденок

Не правда! Я покупал аж ДВА Москвича, один в 1973, второй в 1979 году.

Константинов Павел

Жигули - меньшее из зол. Простая, недорогая, с запчастями проблем нет. У Волги цена завышена, а Москвичи качеством не ахти.
P.S. Вообще у меня самого машины нет, я сужу по отзывам знакомых и родных.

Юл
Юлия

москвич по всем показателям был лучше и надежней ваза!

Борис Борисюк

2 М-412 было, свой и батин, достали. С ГАЗ-21 после капиталки проблем не было.