Алексей Васильев

Можно ли за короткий срок научиться играть на пианино? вроде слух в музыке есть)

Михаил Цыцерев

всю жизнь учатся профессионалы, лишь дилетанты на кратких курсах

Лена

твои соседи очень будут тебе рады D

Людмила Богданова

Точно также, как и в короткий срок стать инженером в области ядерной физики, например. (с материальной точки зрения) . НЕТ КОНЕЧНО! Только мелодию одноголосную, примитивную можно выучить.

Ольга Легачёва

Можно - на соответствующем уровне.