Андрей Стажков

можно ли поставить на карбовую девятку модуль с инжектора и как это сделать?

Владислав Сапрончев

Чтобы поставить модуль - надо слегка переделать проводку. Надо установить "мозги" и датчик положения коленвала. А для этого - надо еще заменить шкив генератора, чтобы датчик коленвала мог получать с него импульсы. Заодно - придется заменить и генератор, потому что на новом шкиве стоит совсем другой ремень и к прежнему генератору он не подойдет. Заодно - придется заменить и крепление генератора и механизм натяжки ремня. Да, и еще - переднюю крышку двигателя, чтобы было куда крепить датчик коленвала.
Короче - геморроя получается намного больше, чем пользы. Не надо этим заниматься.

Ne
Nemo

нет это совсем разные вещи